CISCO 10GBASE-SR SFP Module
von Cisco
CISCO 10GBASE-SR SFP Module
von Cisco
Produktcode: 882658167003

Produktbeschreibung

Cisco SFP-10G-SR=, verkabelt, 850 nm, 300m, 0 - 70 °C, -40 - 85 °C, 75g

  • Cisco SFP-10G-SR=
  • Übertragungstechnik: verkabelt
  • Wellenlänge: 850 nm
  • Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300m
  • Gewicht: 75g
  • Abmessungen (BxTxH): 13,4 x 56,5 x 8,5 mm
  • Schnittstelle: SFP
  • Stecker: LC/PC

    Anschlüsse und Schnittstellen

  • Übertragungstechnik: verkabelt


  • Leistung

  • Wellenlänge: 850 nm
  • Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300m
  • Hot-Swap: Ja


  • Betriebsbedingungen

  • Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C
  • Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C


  • Gewicht & Abmessungen

  • Gewicht: 75g


  • Weitere Spezifikationen

  • Abmessungen (BxTxH): 13.4 x 56.5 x 8.5 mm
  • Abmessungen (BxTxH): 13.4 x 56.5 x 8.5 mm
  • Schnittstelle: SFP
  • Abmessungen (BxTxH): 13.4 x 56.5 x 8.5 mm
  • Stecker: LC/PC
  • Fibertyp: MMF